Текущее время: 28 окт 2026, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Топас-4
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 20:52 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:32
Сообщения: 33
Статус: Участник форума
Мне очень понравились отзывы о системе Топас-4, которую я кстати собираюсь на даче установить. Хотелось бы узнать по больше о данной системе от людей которые так же ею пользуются. Действительно ли все так хорошо, и насколько легко ее обслуживать? Так же меня интересует такой вопрос, не воняет ли после полива вторичной водой огорода, ведь кака не как, а вода не чистая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топас-4
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 18:17 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2017, 00:17
Сообщения: 53
Статус: Участник форума
у нас такая система , пользуемся несколько лет, очень довольны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топас-4
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 11:04 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 14:40
Сообщения: 29
Статус: Участник форума
У нас Топас-4 на даче и мы довольны, уже второй год как ее установили. Нас проживает на даче трое взрослых и один ребенок и эта установка как раз нам подходит, если вас больше, то лучше взять Топас-6, у нее производительность лучше.
Возле установки никаких неприятных запахов нет, да и вода проходит очистку до 98 процентов, так что при поливе вам ничем неприятным пахнуть не будет. И да, можно даже ил использовать как удобрение, неприятных запахов не будет, говорю со своего опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топас-4
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 12:26 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:30
Сообщения: 16
Статус: Участник форума
У нас дом частный, проживает 3 человека, тоже собираемся устанавливать Топас-4, у соседей стоит такая установка, очень довольны. Хоть она и стоит недешево, но окупит себя, ведь услуги ассенизаторов тоже дорогие, да и удобно очень, что нет запаха неприятного, вода для полива отлично подходит, нет запаха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топас-4
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 11:03 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 00:01
Сообщения: 525
Статус: ))))))
Сначала нужно узнать подходи ли на вашу семью ТОПАС-4, сколько у вас членов семьи? У нас семья небольшая, 4 человека и поэтому эта система идеальная, относительно полива могу сказать только что запаха нет, но мы поливаем исключительно сад, нам этого достаточно, ну а обслуживание, мы взяли с гарантией и все делают ребята, мы вызывали один раз так как нужно было подготовить к зиме и все, никаких проблем больше не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.