Текущее время: 29 мар 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 05:22 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:05
Сообщения: 78
Статус: Участник форума
Люди, я хочу создать сайт. Для размещения на нём фотографий + новости + форум и т.д.
Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 14:02 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:03
Сообщения: 88
Статус: Участник форума
Сразу говорю,,,
Если вам нужен качественный проект, то лучше создание сайта доверьте профессионалам. Администрация фирмы где я работаю недавно обновил тут дизайн своего интернет магазина, и в итоге поднялось и количество клиентов. Таким образом стремитесь к оригиналу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 02:23 
Не в сети
Подозрительный

Зарегистрирован: 21 окт 2015, 01:47
Сообщения: 1
Статус: Участник форума
Anjelina писал(а):
Люди, я хочу создать сайт. Для размещения на нём фотографий + новости + форум и т.д.
Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать

Анжелина, добрый день. Хостинг вы можете выбрать у организации olly.ru. Она предоставляет такие услуги: Обслуживание оборудования и ПО, разрабатывает локально вычислительную сеть, предоставляет хостинг для ваших файлов и т.п. Вы можете посетить сайт olly.ru и более детально узнать. Так как по веб-дизайну, что вам парень озвучил - это мало информации. Вас же более всего интересует хостинг. Хостинг вы выбирайте, когда вам предлагают выбор оборудования. А не так, чтобы просто втюхнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 13:09 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:32
Сообщения: 72
Статус: Участник форума
мы на фирме заказывали создание сайта у этой Питерской компании http://www.ellipse-arts.ru/services/web_design Заказывали сайт средней сложности, не "визитку", но и не целый портал. Ребята справились быстро, Учли все пожелания. Вообще всегда были на связи и вносили исправления и в дизайн, и в функционал сайта сразу. Сотрудничеством довольны полностью, цену запросили адекватную. ЗА такую работу и не жалко было отдать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 16:26 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:23
Сообщения: 348
Статус: Участник форума
Вы правильно решили , нужно найти компанию , которая занимается этими вопросами . Самому трудно создать сайт , я как-то пытался ,так даже самому не приятно было на него смотреть , получилось корява и не красиво . Нужна была помощь , обратился к ребятам http://www.abcwww.ru/ . Помогли , все сделали классно , просто глаз радовался , так не просто сделали все с нуля , потом еще и помогли раскрутить его . Вообщем получилось все отлично .Можете к ним обратиться .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 10:06 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2016, 20:16
Сообщения: 28
Статус: Участник форума
Если вы только начали учиться что то делать в интернете например сваи сайты, то лучшего движка для создания сайтов пример которых можно посмотреть вот здесь http://vk.cc/4CYcRL вам наверное просто не найти. А после того как вы сможете понять сам принцип создания самого простого сайта, которые только может быть, то тогда можно начинать создавать сваи сайты и на более продвинутых проектах.

_________________
шпаргалка для работы в интернете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 15:42 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 18:55
Сообщения: 193
Статус: Участник форума
Советую после того, как создадите завести его на АскЮзерс https://askusers.ru/ тут его потенциальные клиенты (посетители) рассмотрят и поделятся своими идеями и предложениями по улучшению юзабилити сайта. После такой проверки будет меньше проблем с продвижением сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:48 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 13:02
Сообщения: 80
Статус: Участник форума
Я раз 10 пыталась не меньше, пробовала разные конструкторы использовать, получался всякий хлам, не более того. Потом поняла, что нужно искать компанию, которая этим занимается. Мне посоветовали michael studioo, у них есть сайт http://michaelstudioo.com/ Хороший сайт - залог успеха, это я теперь понимаю и ребята с этой задачей отлично справились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 17:40 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:29
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Статус: Участник форума
Вы правильно делаете , что хотите выбрать хорошую компанию разработчиков веб сайтом . Как говориться к кому обратишься , то и получишь . Сейчас таких фирм много , и уже появился их рейтинг , что я думаю поможет Вам определиться в выборе .В рейтинге участвуют digital-агентства, разрабатывающие сайты для крупнейших российских и международных компаний.При создании рейтинга были использованы открытые источники данных: рейтинг ведущих компаний российской экономики «Эксперт-600», рейтинг 2000 крупнейших мировых компаний, подготовленный Forbes, а также рейтинг 200 крупнейших частных компаний России.А редакция сайта все эти данные обработала и показала наглядно , кто и на каком месте располагается . Так, что все наглядно и понятно к кому стоит обратиться и доверить создания своего сайта .Я так и поступил , молодцы все сделали быстро и красиво.Вы даже можете создать тендер на свой заказ и выбрать лучшее предложение. Вот тут Вы все и увидите http://www.ratingruneta.ru/digital-agencies/ . Думаю я не плохо ответил на Ваш вопрос , успехов в бизнесе .


Вложения:
создание-сайтов-Одесса.jpg
создание-сайтов-Одесса.jpg [ 1 Мб | Просмотров: 9383 ]

_________________
Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 17:46 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 22:48
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Статус: Участник форума
Можно обратиться в компанию "ZetaLine" http://www.zetaline.ru/ которая вот уже на протяжении нескольких лет разрабатывает и создает интернет-сайты любых типов, а также размещению их на хостинге с дальнейшей рекламой и поддержкой.

_________________
Посетите новый форум "Форум Про" http://pro.kabb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 22:15 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:38
Сообщения: 156
Статус: Участник форума
Сейчас есть много вариантов конструкторов сайтов. Мне лично этот нравится http://sm.su/ Он и недорогой и функциональный. Компания может предостваить уже готовые модули. Тоже очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 11:41 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 11:10
Сообщения: 15
Статус: Участник форума
Напишите мне, сделаем все под ключ
Конструкторы не берите, потом с ними нельзя работать )дизайн полноценно изменить, внутреннее продвижение делать....любые потуги для развития - вы развиваете сайт от которого шел конструктор, но не себя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:47 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 24 янв 2016, 17:32
Сообщения: 135
Статус: Участник форума
Здравствуйте! спасибо за рекомендации, я тоже начала изучать создание сайтов, даже за несколько дней научилась изменять шаблоны сайтов. Кстати если кому-то понадобиться шаблоны (Joomla) и расширения бесплатно и по клубной подписке можете скачать тут www.joomfox.org, надеюсь будет полезна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 18:37 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:11
Сообщения: 8
Статус: Участник форума
Для начала нужно ознакомится в целом с работой в интернете. Набраться опыта. В наше время, когда космические корабли бороздят бескрайние просторы космического пространства, а новые технологии всё больше людей оставляют без работы — очень актуальной становиться работа в интернете на дому без вложений. Для того, чтобы зарабатывать в интернете, совсем необязательно быть крутым программистом или айтишным гуру, достаточно просто иметь нормальный компьютер с доступом в интернет и большое желание работать и зарабатывать. Практически любая работа в интернете без вложений на дому предоставляет возможность к обучению и профессиональному росту, что в итоге приводит к увеличению заработка.
Работа в интернете может быть простой и не очень простой, всё фактически зависит от навыков, знаний и опыта, но это совсем не значит, что без этого заработать никак нельзя, просто у каждого пользователя свой путь приобретения этих самых знаний. Некоторые пользователи зарабатывают за тысячу долларов в месяц и больше, что как раз и свидетельствует о том, что работа в интернете есть и заработать в интернете можно и даже нужно, особенно если есть большое желание, самое главное работать там, где реально выплачиваются деньги, а не там, где их выплачивать реально обещают.
Всё большую и большую популярность приобретает, в настоящее время, заработок на биткоинах, который тоже не требует никаких особых знаний и никаких вложений, а если учесть, что популярные обменники меняют один биткоин на четыреста, и даже больше, долларов, то почему бы не попробовать заработать и на этом, тем более, что вкладывать ничего не нужно. Зарабатывать в интернете можно и на играх, если использовать правильный подход, причём деньги вкладывать не обязательно, можно играть на ежедневные бонусы и участвовать в конкурсах.
Хорошо зарекомендовал себя и WmZona. Имеет развитую реферальную систему, платит в долларах и за активность выдаёт бонусы. Интересное предложение для обладателей мощьных видеокарт — можно зарабатывать на майнинге, включил компьютер и всё, 1$ — 3$ в сутки видеокарта заработает сама. Кроме всего прочего на сайте есть биржа статей, на которой тоже можно заработать в интернете без вложений новичку, особенно если есть литературный талант, но не обязательно, можно просто прорерайтить (переписать информацию из какой-то статьи своими словами), потом выставить статью на продажу и на этом заработать, но самое главное, что в общем-то очень редко можно встретить в сети, активные пользователи получают от системы рефералов, которые зарегистрировались не по реферальной ссылке, так что карьерный рост там обеспечивает система.
По популярности и стабильности ему не уступает SEOsprint. Отличительной особенностью этого сервиса является количество активных пользователей, которых там почти полмиллиона. Работа дома в интернете на этом буксе тоже может приносить не плохой доход. Кроме того, там ещё можно заработать на оплачиваемых тестах, суть которых заключается в правильных ответах на вопросы, ответы на которые можно найти на рекламируемом сайте. Платят там в рублях, которых выплатили пользователям уже триста миллионов. При регистрации проверяйте папку спам на своей почте, потому что бывает что письма для подтверждения регистрации приходят именно туда. Подробно можно узнать здесь http://zarabotoki.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу создать свой сайт
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 23:41 
Не в сети
Я тоже псих

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 08:31
Сообщения: 223
Статус: мажор
White210 писал(а):
Напишите мне, сделаем все под ключ
Конструкторы не берите, потом с ними нельзя работать )дизайн полноценно изменить, внутреннее продвижение делать....любые потуги для развития - вы развиваете сайт от которого шел конструктор, но не себя)


Хорошая попытка себя прорекламировать.)) Я делал сам себе сайт через этот конструктор http://satom.ru/materials/site-constructor/ и всё там можно крутить как нравится. И исправлять и добавлять и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.