Текущее время: 20 апр 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: услуга кейтеринг на свадьбу
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 17:46 
Не в сети
Я тоже псих

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 12:40
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Участник форума
Грядущее лето — это пора жаркого солнечного света, поездок в новые страны и континенты, и, конечно же, это пора свадеб. Но далеко не всем хочется в прекрасную погоду ютиться в помещении, где может проходить еще одно торжественное мероприятие. Если Вами движет желание о незабываемой свадьбе, то почему бы не воспользоваться этим?

Для исполнения Вашей мечты сегодня существует услуга кейтеринг на свадьбу, позволяя организовать банкет, когда угодно и где угодно. Свадебный кейтеринг — это возможность для Вас самостоятельно выбрать кухню, стилистику торжества, а также детально распланировать сценарий и оформление свадьбы. Сегодня многие невесты находят вдохновение в романтических фильмах, где молодая пара, окутанная лепестками роз подходит к цветочной арке и закрепляет свои узы, а уже потом молодые начинают празднование в красиво оформленном шатре на лоне природы, рассаживаясь по расставленным в определенном порядке столам. В 2016 году на пике популярности свадьбы в определенном стиле. Если Вы еще пока не определились с тематикой, то предлагаем Вам небольшой экскурс по свадебным стилям, чтобы Вы обязательно смогли найти себе близкий по духу вариант.

Розовый цвет

При выборе цветового оформления в нежных пастельных тонах, романтическое свадебное настроение Вам гарантировано. Красивый букет в руках невесты, зал, украшенный нитями шёлка. Также идеально будут смотреться стулья с яркими атласными бантами. Для самой свадебной церемонии Вы можете украсить арку длинными розовыми лентами, а путь к алтарю лепестками роз.

Прованс

Главные черты прованса — натуральные материалы, винтажные украшения. В качестве цветового оформления — мягкие оттенки, кремовый, сиреневый, молочный. Чтобы создать подлинную атмосферу французского региона используйте свежесобранные полевые цветы, плетёную мебель, гроздья винограда. Завершить образ помогут подсвечники и старинные шкатулки, взятые у бабушки.

Богемный шик

Особенность стиля в том, что воедино соединяются элементы из разных культур, от этники до цветочных мотивов, в декоре в тоже время преобладают естественные цвета. Для свадьбы в стиле богемного шика, как, нельзя кстати, подойдет просторный шатёр или загородная веранда.

Рустик

Хотите, чтобы Ваше торжество прошло в спокойной и домашней атмосфере, тогда смело выбирайте стиль рустик! Основу цветовой палитры здесь составляют кремовый и бежевый цвета, которые можно раскрыть при помощи синего, голубого или зелёного. На этот раз в декоре также преобладают естественные материалы, к примеру, всевозможные варианты плетенных корзинок, деревянные ящички, срезы деревьев и крафт-бумага.

На самом деле, не столь важно, какой стиль и цвет свадьбы Вы выберете, главное любите и будьте любимыми, а о лучшем для Вас вечере позаботиться «Наш Питер»!
http://nashpiter.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: услуга кейтеринг на свадьбу
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 19:02 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:57
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Статус: Участник форума
А по цене как?

_________________
ingapashko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: услуга кейтеринг на свадьбу
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 10:20 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:21
Сообщения: 777
Статус: Участник форума
Дорогие невесты, а вы уже задумывались над выбором свадебного фотографа? По своему опыту скажу, дело это не простое. В наше время каждый второй фотограф, а толку от этого нет. У меня на свадьбе был замечательный фотограф. Мы заказывали съемку нашей свадьбы у фотографа Андрея https://vk.com/hersonsvadba и очень довольны результатом. Фотограф предложил нам идею для фотосессии и учел все наши пожелания. Фотосессия прошла в непринужденной обстановке, а конечный итог нас очень порадовал. Фотограф все взял в свои руки и руководил процессом фотосъемки. Нам даже не приходилось задумываться. Я думала, что фотосессия будет одним из наиболее тяжелых и напряженных моментов свадебного торжества, а оказалось все наоборот. Все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении. А обещанный материал превзошел все ожидания и восторги, спасибо за ВСЕ. Фотографии получились отличного качества очень яркие и оригинальные. Еще плюс, что в подарок на память нам досталась полиграфическая свадебная книга. Книга эта была оформлена в кожаный переплет со стеснением и визуально смотрелась очень красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.