Текущее время: 28 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все для такелажных работ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 17:11 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 12:24
Сообщения: 179
Статус: Участник форума
Компания Машкрепёж - основной поставщик крепежа в России и странах СНГ. С 1998 года компания является официальным дилером ведущих крупнейших предприятий-производителей, осуществляет поставки метизов. На сайте по ссылке ниже можно купить купить крепеж оптом и мелкооптом. Продукция поставляется клиентам напрямую от производителей, что позволяет держать минимальные цены на весь ассортимент крепежа и иметь гибкую систему скидок для оптовых покупателей. В ассортименте: анкеры, болты, винты, гайки, гвозди, дюбели, саморезы, шайбы, шпильки, а так же продукцию для такелажных работ https://www.rusbolt.ru/catalog/takelazh/ Отправка метизов производится в любой регион РФ транспортными компаниями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для такелажных работ
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 07:58 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:10
Сообщения: 512
Статус: Участник форума
Кого интересуют крепежные материалы, тогда обращайтесь вот сюда http://prombolt.ru/bof/. Здесь можно купить: фундаментные болты, анкеры, уголки, шайбы, шурупы, тросы, цепи. Товар всегда в наличии, отличного качества. Предоставляется выгодная скидка, поэтому обойдется дешевле. Доставка в магазине быстрая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для такелажных работ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 09:58 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 12:37
Сообщения: 926
Статус: Участник форума
Купить крепеж, по приемлемым ценам вы можете в компании «МетизТорг». Более подробней с ассортиментом и ценами вы сможете ознакомиться на их сайте https://metiztorg-shop.ru/shop/krepezh/samorezy. Здесь все подробно расписано. Мы здесь купили в начале лета саморезы для ремонта по приемлемом цене. Доставка оперативная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для такелажных работ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 21:08 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:47
Сообщения: 339
Статус: Участник форума
Спасибо за рекомендации, как раз вот срочно нужны нашей фирме уплотнительные кольца ост 1 11408 88, посоветовали здесь https://1-mz.ru/product/ost-1-11408-88 присмотреться, что скажете? кстати буду рад если еще поделитесь рекомендациями с личного опита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.