Текущее время: 16 апр 2024, 07:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Война уже в России! Это не шутка - зайди и почитай
СообщениеДобавлено: 04 мар 2022, 21:14 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:06
Сообщения: 482
Статус: Участник форума
Да-да. Путин воюет не только с Украиной и всем цивилизованным миром, но и со своим собственным народом. Из-за него вас всех считают агрессорами и убийцами. Мир закрывает двери перед россиянами. Вас не ждут, вас презирают, вас избегают.

Такой судьбы вы ждали, когда он говорил, что приведет страну к величию? К этому вы стремились, когда в очередной раз позволяли ему оставаться у кормушки? Власть развратила Путина, превратив жесткого политика в сумасшедшего, который любыми путями стремится сохранить насиженное место. Даже ценой геноцида другого народа.

Ничего не напоминает? Россияне своей кровью противостояли Гитлеру 80 лет назад. А сейчас вы взрастили собственного тирана, который за 20 лет при власти привел страну к разрухе и стремится уничтожить мир для всех, кто его окружает.

Встаньте! Не бойтесь! Путин ведет вашу страну в пропасть. Если вы будете молчать, расплачиваться за это будете вы и ваши дети. Годами. Десятилетиями. Поколениями.

Сделайте первый шаг, чтобы сделать Россию действительно великой. Выходите на улицы и требуйте. Освободитесь от воровской шайки, которая высасывает все соки из простых граждан. Сейчас самое время. Вы — сила. Вы — Россия. И ваша судьба в ваших руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война уже в России! Это не шутка - зайди и почитай
СообщениеДобавлено: 06 мар 2022, 17:15 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 00:21
Сообщения: 433
Статус: Участник форума
Люди!! Если вы люди! Моя подруга соседка мать троих детей всю жизнь отработала на нашу Великую Страну. Вчера ей прислали сына!!! Я не знаю! Не дай бог кому-то получить её дитя в закрытом гробу. Опознание было просто по частям тела. Ей сказали молчать. МОЛЧАТЬ?!! понимате?? Женщине которая хоронит куски своего дитя сказали молчать!!! Во имя Господа за что нам это!!! Помолитесь за душу, Алексея. Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.