Текущее время: 25 апр 2024, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Топас-4
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 10:57 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 17:01
Сообщения: 66
Статус: Участник форума
Судя по настроению соседа, он доволен тем что установил у себя систему Топас-4, вот и я собираюсь поступить так же, вонь что тут стоит уже меня замучила. Хотелось бы по больше информации узнать о данной системе, действительно ли вторичная вода пригодна для полива сада, не воняет ли после этого, одним словом по больше информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топас-4
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 13:54 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 04:26
Сообщения: 323
Статус: Участник форума
Мы кстати тоже недавно установили себе ТОПАС 4 от ТОПОЛ-ЭКО. Хочу сказать что никакого запаха нет, он прекрасно очищает сточные воды и для полива сада такая вода очень даже пригодна. Сами для этого приобрели данное очистное сооружение. Так что он думаю идеально вам подойдёт. благо там установлены современные компрессоры, европейские комплектующие, которые спокойно переносят перепады напряжения. а если что на многое есть гарантия от года и больше, так что переживать вам совершенно не стоит. Ну и конечно ребята предоставят вам полный спектр услуг. от монтажа, до самого сервиса. Так что смело обращайтесь, думаю вы не разочаруетесь в покупке этого)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топас-4
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 13:59 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 14:40
Сообщения: 29
Статус: Участник форума
Согласна, Топас-4 отличный вариант для дома или для дачи. Если у вас семья из четырех человек, то Топас-4 хватит, если семья побольше, то лучше Топас-6. Вода тут проходит очистку в 98 процентов, поэтому никаких неприятных запахов нет, а еще ил можно использовать как удобрение. Кстати, советую сразу заключить договор с компанией Топол-Эко, они будут раз в три месяца приезжать и проверять систему на исправность, на зиму ее законсервируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топас-4
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 11:29 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2017, 10:23
Сообщения: 55
Статус: Участник форума
Мы живём в своем доме, в посёлке. Посёлок старый и центральной канализации нет. Собственно, у многих и канализации то нет. У нас с соседом есть, но до недавнего времени весь слив шёл в овраг, по которому протекает ручеёк. Природу мы с соседом загрязняли. Но вот решили мы с ним, что это не дело и купили на двоих установку очистки сточных вод Топас-6 компании ТОПОЛ-ЭКО. Технически эту проблему спецы компании решили. Как правильно было подмечено, мощностей Топас-6 нам как раз с соседом хватает, а вот Топас-4 был бы слабоват. Уж не знаю всех тонкостей очистки сточных вод этой установкой, но факт, что в тот овражек от нас теперь течёт практически чистая водичка.

_________________
4005


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: HaTali


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.