Текущее время: 20 апр 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 14:31 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:12
Сообщения: 286
Статус: taxi driver
У меня что ПМС что МС..ужас. Как меня терпят это время не знаю. Становлюсь агрессивной, капризной, принципиальной..и жру..именно жру в больших количествах сладкое. Могу по дороге на работу заехать в магазин, набрать что то типо крабовых палочек и булочек с вареньем и ем это вместе. Мне кажется это вкусным, потом вспоминаю..аж тошнит :bad: Грудь тоже болит и растет..в смысле больше становится :blush2:
Хотя в период МС вроде не злая, только капризная и нетрудоспособная, потому что болею в это время сильно. Вплоть до потери сознания.

_________________
Ничего так не бодрит, как чашечка горячего крепкого кофе, пролитого на живот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 16:52 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:22
Сообщения: 264
Откуда: г.Хитрожополь
Статус: чертяка
А что, правда, что у беременных ПМС-овские перепады настроения тож наблюдаются? причём весь период :ph34r:

голосом Евы Польны: "Беги от меня, пока-а не поздно, а-а-а!"

:hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
Изображение
"Надо быть проще!" - сказала амёба (с) Амёба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 11:58 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:54
Сообщения: 1804
Откуда: Потусторонний мир
Хочется шоколада.Много.И уткнуться в сильное мужское плечо.
А ещё – внимания и заботы :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 13:17 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:22
Сообщения: 1049
Откуда: отверблюда
а у меня нет пмс.
ну, редко очень. просто болит сисько. постанывает. и всё.

_________________
Самый лучший способ пройти по минному полю - думать о фиалках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 13:23 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:54
Сообщения: 1804
Откуда: Потусторонний мир
У меня никогда ничего нет.А вчера и сегодня - тоскливо,обидно и всё такое :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 19:10 
Не в сети
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:47
Сообщения: 6460
Статус: Гипножаба.
када у миня ПМС...все пахнут :wall: эти запахи меня убивают.

_________________
Мир без ниток есть хаос!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 12:16 
Не в сети
Подозрительный

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:00
Сообщения: 1
не знаю что это.По моему, это было придумано какой-то капризной и раздражительной особой, чтобы привлечь к себе внимания, а остальные подхватили. У меня настроение и все остальное не зависит от приливов и отливов луны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 12:21 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Хохо, сенсация столетия, раскрыт женский заговор :biggrin1:

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 14:37 
Не в сети
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:47
Сообщения: 6460
Статус: Гипножаба.
дианочка писал(а):
не знаю что это.По моему, это было придумано какой-то капризной и раздражительной особой, чтобы привлечь к себе внимания, а остальные подхватили. У меня настроение и все остальное не зависит от приливов и отливов луны



мутант :ph34r:

_________________
Мир без ниток есть хаос!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 16:38 
Не в сети
Подозрительный

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:32
Сообщения: 1
страшная. ужасно :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 20:17 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 14:48
Сообщения: 8
У меня моя девушка за неделю до М нервная становится, плаксивая, принимает нерво-вит, это успокоительное такое. Помогает :biggrin1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:14 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 14:06
Сообщения: 5
Статус: Участник форума
О че нашла:
в гинеколого - акушерской среде принято классифицировать ПМС по нескольким типам. Рассмотрим каждый в отдельности.
Если ваше настроение меняется очень часто, и при этом вы с легкостью можете наплакать озеро слез, запустить кочергой в какую-нибудь герцогиню (начальницу), то знайте, что у вас, скорее всего, первый тип ПМС — нейропсихический. Тело меняет свою форму без видимых на то причин, вы по-новому оцениваете привычные вкусы и приобрели нюх собаки? Не пугайтесь, это значит, что вы страдаете вторым типом ПМС, который называется отечный.
Головная боль может свести с ума кого угодно, в таком состоянии легко рубить с плеча и лишать головы (зарплаты) своих подчиненных. Голова кружится, на что бы ни упал ваш королевский взгляд — все доводит до тошноты, а сердце при этом не к месту отплясывает джигу? Это третий тип — цефалгический. Но самый неприятный четвертый тип — кризовой. Если вас мучают беспричинные психические атаки, сердце бешено колотится, а руки и ноги теряют свою чувствительность, то не ждите ни секунды и бегите к врачу, вам необходима медицинская помощь.
В любом случае, на первом этапе рекомендуется диета с ограничением кофеина, насыщенных животных жиров, копченостей, солений. Могут назначаться витамины «Апитонус-П», «Цыгапан», Леветон-форте, а также препараты кальция, например Остеомед, и магния, например Кардиомагнил.
Также в предменструальный синдром помогает траволечение. Рекомендуется в эти дни принимать травы, которые обладают обезболивающими, тонизирующим спазмолитическими свойствами Можно заваривать травяные чаи , а проще не заморачиваться ,а покупать травы в таблетках из серии «Секреты долголетия»: «Зверобоя-П», «Иван чая-П», «Валерианы-П», комплексный сбор «Нерво-вит» из четырех трав: валерианы, пустырника, мелиссы, синюхи. В это время почти каждая женщина ищет уединения. Используйте каждую возможность побыть наедине с самой собой. Аутотренинг, медитация, молитва или просто тишина помогут вам найти гармонию с миром и обрести покой.

Мужчины делятся на два вида: те, кто делает вид, что понимает состояние женщины во время ПМС, и те, кто совершенно откровенно говорит, что женщина притворяется и манипулирует. И тем и другим нужно знать несколько правил, которые нужно соблюдать, чтобы сохранить мир в семье и на работе.
Совет первый. Никогда не говорите: «А-а-а-а, у тебя ПМС». Тем самым вы обижаете женщину, заранее обвиняя ее в притворстве и несдержанности. Реакция может быть любой — от обиды до полного игнорирования.
Совет второй. Не избегайте женщин во время предменструального периода, только если она сама не попро¬сит тишины и уединения. В такие минуты многим дамам нужна мужская поддержка, ласковое слово, нежное прикосновение. Только не пытайтесь шутить на тему ее недомогания, поверьте, ей совсем не до шуток.
Совет третий. Научитесь считать до десяти в те минуты, когда женщина говорит вам вещи, в ко¬орые она сама не верит, и никогда бы их не сказала в другое время. Не поддавайтесь на провокацию ПМС. Не отвечайте агрессией на агрессию. Проявите мудрость, через какое-то время женщине станет стыдно за свое поведение, и она по¬просит у вас прощения.
Совет четвертый. Станьте большим ухом. Просто молчите и слушайте. Она расскажет вам о неблагодар¬ных коллегах, завистливых подругах, о том, какая она бедная и несчастная. Ничего не советуйте в такие минуты — иначе это может вызвать волну протеста. Она просто хочет, чтобы ее пожалели. Поцелуйте ее, обнимите, пусть порыдает у вас на плече. Если выговориться хочет коллега — пригласите ее на чашку зеленого чая. Выслушав ее душевные излияния, вы приобретете хорошего союзника.
Совет пятый. Не сравнивайте ее с другими женщинами. Говорите ей, что она единственная и неповтори¬мая. Не скупитесь на комплименты, подарите букет роз, устройте женщине небольшой романтический праздник. Ей нужны вы и положительные эмоции.
Совет шестой. Предменструальный синдром длится не вечно, примите «пустырник-п» и ваше терпение и выдержка будут достойно вознаграждены. Любимая женщина будет считать вас лучшим мужчиной на свете, а женщины-коллеги всегда вас прикроют перед начальством, когда вам понадобится помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:29 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:21
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Питер
Статус: Участник форума
У меня ПМС проходил ужасно: помимо обычных нервно-психических проявлений, описанных уже здесь многократно, я еще и сильно отекала... Ходила к совершенно разным гинекологам, а толку никакого не было от назначенного лечения. А однажды случайно попала на прием к гинекологу в клинике "Она" Лебедевой Ольге Михайловне. Вот она мне помогла с моей проблемой справиться: симптомы ПМС медленно, конечно, но ушли. Теперь только туда хожу на прием, т.к. я не хочу больше мыкаться по разным врачам, хочу просто быть увереной, что при возникновении какой-либо проблемы меня будут лечить современно и грамотно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 07:49 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:23
Сообщения: 74
Статус: Участник форума
ПМС - это не приятная штука. Есть хочется ужасно, особенно соленое, а потом, действительно, появляются отеки. Кожа ужасная, не ровная, какими - то пятнами. Настроение паршивое, никакого смысла жизни. Вообщем, жуть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМС-страшная вещь!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 19:13 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:36
Сообщения: 72
Статус: Участник форума
проходит бурно. сначала за неделю до начинается не контролируемый жор, ненавижу это состояние, потом за несколько дней до состоряние : все жизнь де.мо, меня никто не любит, пойду задушусь, и в последний день до начинается извержение эмоций от любви до ненависти, неуемная жажда секса и приключений, на крайняк генеральная уборка квартиры. стремное время в жизни, если честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.