Текущее время: 19 апр 2024, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТОП-5 лучших пансионатов Абхазии
СообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 10:27 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 05:26
Сообщения: 353
Статус: Участник форума
Просматриваю сейчас этот ТОП-5 лучших пансионатов Абхазии. Можете подсказать, какой из них выбрать?

Пансионат «Айтар»
Изображение
На берегу Черного моря, рядом с сухумским Дендропарком, находится прекрасный пансионат Айтар с отличной инфраструктурой - оборудованные искусственные водоемы, а также субтропический парк с площадью более 5 гектаров. Номерной фонд пансионата представлен в виде трёх жилых корпусов с номерами различной категории и шикарного коттеджа. Перейти на сайт: Пансионат «Айтар»
Пансионат «Багрипш»
Изображение
В курортном поселке Холодная речка Гагрского района Абхазии находится прекрасный пансионат Багрипш, в котором созданы очень хорошие условия для отличного отдыха и насыщенного досуга. Его инфраструктура включила в себя номера с удобствами, заведения для питания, СПА-центр и большое разнообразие развлечений. Перейти на сайт: Пансионат «Багрипш»
Пансионат «Золотой берег»
Изображение
Дом отдыха расположен на Черноморском побережье возле городка Гудаута. Пансионат работает с первого июня до середины октября. Территория пансионата утопает в зелени, имеются ухоженные дорожки для прогулок. Пансионат Золотой берег открыт для взрослых и детей любого возраста. Перейти на сайт: Пансионат «Золотой берег»
Пансионат «Литфонд»
Изображение
Пансионат находится в 25 км от г. Гагра в курорте Пицунда и состоит из трех отдельно стоящих корпусов: первый 12 этажный главный корпус и два 3 - х этажных корпуса. Перейти на сайт: Пансионат «Литфонд»

Пансионат «Ривьера»
Изображение
Пансионат расположен в центре мандариновых садов на большой, красивой территории. Он расположился в тихом замечательном месте, где нет дискотек и других шумных заведений. На территории растет много экзотических растений, есть хорошие ухоженные дорожки для прогулок и места для отдыха. Перейти на сайт: Пансионат «Ривьера»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.