Текущее время: 28 мар 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Федеральная сеть пансионатов
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 14:17 
Не в сети
Бла бла бла

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 21:05
Сообщения: 1129
Статус: Участник форума
Каждому, кто достиг преклонного возраста, требуется забота, уход, трепетное отношение. Зачастую у пожилых людей наблюдаются хронические болезни, есть группа инвалидности, а, значит, необходим регулярный медицинский осмотр, постоянный уход. Семья не в силах уделить родственнику много времени. Но услуги сиделок не всем по карману. Поэтому лучшим решением станет обратиться в пансионат – в нем окажут необходимую помощь, поддержку, уход. Дом для пожилых людей «Южный» имеет в своем распоряжении все, что нужно для комфортного проживания в нем: просторные, уютные комнаты, чистые туалеты, а меню составлено с учетом индивидуальных предпочтений и рекомендаций медика.

Пансионат предусмотрен для проживания разных групп стариков. Имеются комнаты на разное число мест. В пансионате большие потолки, светлые обои, привлекательное оформление – все это создает приятные эмоции. Кроме того, здесь практикуется 4-х разовое питание по рекомендации врача. Но если требуется дополнительное питание, то это обговаривается с начальством. Интересует, как оформить пенсионера в дом престарелых – ознакомиться с подробностями можно на сайте.

Принимая пенсионера, учреждение делает все необходимое для того, чтобы ему было удобно и приятно находиться в заведении. Персонал помогает быстро адаптироваться и подбадривает. Здесь работают как врачи, так и опытные психологи, которые оказывают поддержку всем постояльцам. Поддержка помогает быстрей привыкнуть к новым условиям. Пансионаты для пожилых – являются оптимальным вариантом для того, чтобы гарантировать счастливую старость. Подарите ему те условия проживания, которые он заслуживает. Человек в почтенном возрасте не должен ощущать себя лишним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная сеть пансионатов в Питере .
СообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 16:18 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:09
Сообщения: 211
Статус: Участник форума
demko12 писал(а):
Каждому, кто достиг преклонного возраста, требуется забота, уход, трепетное отношение. Зачастую у пожилых людей наблюдаются хронические болезни, есть группа инвалидности, а, значит, необходим регулярный медицинский осмотр, постоянный уход. Семья не в силах уделить родственнику много времени

Согласен !
А что, конечно если ситуация вынуждает , многие сейчас пользуются услугали пансионатов для пожилых людей, ни чего плохого в этом не вижу.
А ВЫ знаете. что нужно для того , что-бы туда оформить кого-то !
Копия паспорта заказчика
Копия паспорта постояльца
Копия медицинского полиса
Выписка из больницы до года либо выписной эпикриз,
а также назначения врача
Флюорография . Не так уж и сложно, согласитесь. У нас сейчас дедушка в таком заведении находится, все отлично. Это частный дом престарелых «Домашний очаг» не далеко от Питера . Там одноместные и двухместные комнаты, 5-ти разовое питание. Вот тут можете сами о нем и почитать https://sidelka-spb.ru/.
Только Вы должны позвонить по телефону 8 (812) 909-84-91. Сообщить возраст, пол, наличие болезни, дату и время предполагаемого приезда к ним, ну что-бы подготовились !
Да у этой компании , есть еще два пансионата , прямо в городе , ну что-бы Вы знали .


Вложения:
timthumb (2).jpg
timthumb (2).jpg [ 16.47 Кб | Просмотров: 867 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.