Текущее время: 26 апр 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онлайн обучение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 16:17 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 23:51
Сообщения: 1157
Статус: Участник форума
С каждым годом количество онлайн-курсов возрастает. Это объясняется появлением новых профессий, вакансий. А потому необходимо осваивать другие сферы жизни. Особую поддержку в этом оказывают онлайн-курсы, которые помогают получить необходимые знания всего за несколько уроков и находясь дома. Онлайн обучение 2020 - это возможность освоить сразу несколько профессий, которые вы считаете интересными и перспективными. Онлайн образование ценно преподавателями и студентами за счет объективности оценок и возможности повторить плохо запоминающийся материал.

Преподавателю необходимо будет взвешивать каждое слово, ведь он делится своими знаниями с многочисленной аудиторией, которая превышает несколько десятков тысяч человек. Но даже учитывая огромное число преимуществ, онлайн-обучение может быть только дополнительным, а не высшим. Дистанционные технологии в образовании с каждым годом совершенствуются, а потому и вы должны попробовать на себе новые методики обучения. К важным преимуществам относят:

Погрузитесь в процесс обучения. Вы сможете самостоятельно выбрать программу, которую освоите в рекордно короткие сроки. Для этого не нужно будет долгое время обучаться в институте. Не имеет знания ваше место нахождения, ведь имея под рукой интернет, вы всегда сможете продолжить изучение темы на том месте, где остановились. Качество образования онлайн не всегда хорошее, а потому необходимо выбирать курсы от тех преподавателей, которые давно на рынке.

Занятия в комфортной обстановке. Теперь нет необходимости в том, чтобы находиться в душном классе, терпеть боли из-за нахождения в неудобном кресле. Материал предоставляется через специальную онлайн-платформу. Нет необходимости пользоваться транспортом, вставать рано, чтобы успеть к лекции.

Рынок онлайн образования перенасыщен, а потому необходимо выбирать такие курсы, которые действительно дадут ценные знания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн обучение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 13:48 
Не в сети
Я тоже псих

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 13:48
Сообщения: 209
Статус: Участник форума
Дам вам ссылку https://www.solzet.ru/gbsb_global_business_school.html на всю информацию (цена, условия, программа) Барселонского университета GBSB Global Business School, который проводит онолайн обучение с выдачей диплома о высшем образовании!
Ну как, появилось желание учится в этом ВУЗе?
Так же, есть британская школа онлайн образования Best Tutor Online https://www.solzet.ru/best-tutor-online/, которая предлагает программы онлайн курсов английского языка для разных целей.
Изображение
Я уверен, что с каждым годом мы будем наблюдать стремительное развитие онлайн обучений по разным направлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: lika85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.