Текущее время: 20 апр 2024, 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стропы
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 14:39 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 23:51
Сообщения: 1157
Статус: Участник форума
Стропы необходимы для того, чтобы соединить подъемно-транспортное оборудование с грузом с последующим закреплением, а также передачей тяги. Могут быть использованы в качестве надежной прочной ленты, цепи или троса. На концах расположены крепежные элементы – крюки, петли, а также карабины, различные грузозахватные элементы. Они используются с подвесными, тяговыми механизмами – лебедками, талями, а также кранами. Бывают прямыми либо замкнутыми.

Производственное объединение M-Строп предлагает приобрести стропы текстильные, цена которых остается на среднем уровне. Это важный элемент в процессе работы с транспортными, строительными компаниями, складскими помещениями. Купить стропы можно на наиболее выгодных условиях и с оперативной доставкой в ваш город.

Сфера использования

Стропы нашли свое применение в различных отраслях:

- во время грузоперевозок
- при строительстве
- в лесной промышленности
- в сельском хозяйстве
- в металлургических комплексах
- в нефтегазовой индустрии
- с целью проведения разгрузки на производстве

Производство строп – это технически сложная процедура, выполнение которой происходит на специальном оборудовании с использованием уникальных технологий. Материалом для создания служит полиэстер. Благодаря идеальной амортизации, а также высокой стойкости, стропа идеально подходит для того, чтобы закрепить тяжелые грузы (мрамор, стекло или дерево). Продажа строп происходит от проверенного, надежного производителя. А потому изделия мягкие, легкие, полностью безопасные, не деформируют предметы.

Стропы не вызывают сложностей при хранении, перемещении. Это достигается за счет небольшого веса, а также компактности. Высокая эластичность позволяет перемещать груз нестандартных форм. Любые комплектующие можно приобрести на сайте m-strop.by.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.