Текущее время: 19 апр 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сервис оплаты на сайт
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 09:25 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 23:51
Сообщения: 1157
Статус: Участник форума
Разные методы оплаты на сайте - это проявление заботы и чуткости по отношению к клиенту. Некоторые рассчитываются картой, а другим лучше оплатить наличными. Предусматривая вариативность и удобство оплаты, можно избежать неприятных моментов, связанных с оплатой. Если и вы озадачились, как сделать прием платежей на сайте, то изучите статьи, опубликованные на этом ресурсе.

Использование любого метода приема платежей должно быть безопасным и комфортным. Ведь при другом раскладе немалая сумма может попасть злоумышленникам. Именно поэтому сервис по приему денег обязательно стоит подбирать внимательно. Если уж Вас интересует оплата на сайте, то уточнить детали можно будет на нашем сайте. Средства принимать можно следующими способами:

- с помощью банка - эквайера. Происходит при помощи банковских карт.
- посредством платежной системы. Могут использоваться Киви и Яндекс. Деньги
- с помощью специального платежного агрегатора, объединяющего в себе сразу несколько разных систем. Имеются Яндекс. Касса и Робокасса

Сервис онлайн платежей для сайта устроена так, чтобы ей удобно было пользоваться покупателю и продавцу. Подобрав интернет-эквайринг, нужно сначала определиться с финансовой организацией (банком). Изучая комиссию за осуществление операций, а также стоимость подключения, время зачисления средств, обратите внимание на техническую поддержку. """Приём платежей на сайте""" выполняться должен оперативно.

Некоторые люди подбирают платежный агрегатор. Его особенность - это объединение нескольких платежных систем. Выполняет роль посредника между интернет-магазином и системой. Главным преимуществом считается то, что имеется возможность использования разных платежных систем. Но в этом случае комиссия больше, чем в предыдущих вариантах. При зачислении средств на агрегатор, с него деньги сразу отправятся вам на счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервис оплаты на сайт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 16:13 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:29
Сообщения: 428
Статус: Участник форума
Как-то у вас тут все запутано. Я вот обратилась на сайт https://betatransfer-merchant.com/ ребята все настроили и больше подобных проблем у меня не возникало. Да и тех поддержка у них всегда на связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервис оплаты на сайт
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 11:41 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:34
Сообщения: 276
Статус: Участник форума
повысить продажи и лояльность покупателей, а также подключить к ведущим банкам-эквайерам в режиме мультиэквайринга вам поможет компания GateLine https://www.gateline.net/. У них выгодные тарифы, все необходимые платежные сервисы для плательщиков на одной форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.